Иск о лишении родительских прав и наложении административных мер в отношении отца, не исполняющего свои обязанности по детям уже несколько лет

• г. Удомля

Мы разведены 4,5 года назад, последние три года отец детей участие в их жизни не принимает, алименты не платил, материальной помощи не оказывал. Год назад я подала на алименты, и вот уже год пристава не могут его найти. По месту прописки он не проживает, у приставов на него куча адм. штрафов. Судебные пристава арестовали его карточку и перевели деньги мне, но он так и не вышел с ними на связь. Кроме того он уже был лишен родительских прав относительно ребенка от первого брака. Как правильно написать иск о лишении прав его и на этих детей?

Ответы на вопрос (2):

руководствуясь ст.69 СК, ст.131-132 ГПК РФ.

Образцы можете поискать в интернете.

Исковое заявление пишется на основаниистст131 и 1321 ГПК РФ Образец иска на лишение родительских прав можете скачать в Интернете