Необходимо ли пересчитывать больничный после предоставления работником справки с предыдущего места работы?

• г. Нижний Тагил

Муж не предоставил справку с предыдущего места работы, новый работодатель рассчитал больничный по Мрот. Должен ли бухгалтер пересчитать больничный после предъявления?

Ответы на вопрос (1):

Да. Если возникнут проблемы - с претензией и разъяснением обращайтесь к работодателю.