Гражданин Армении ждет ответа на вид на жительство в Новороссийске - что делать?

• г. Новороссийск

Вот у меня такая история, более пяти месяцев назад я подал документы на вид на жительство и до сих пор нет ни какого ответа, я Гражданин Армении, РВП у меня есть, проживаю в городе Новороссийске, стоит ли мне, что либо еще делать или ждать ответа, потому что начал волноваться уже, и не могу найти для меня ответа для спокойствие. Спасибо вам за консультацию за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления ВНЖ- шесть месяцев, поэтому волноваться нет причин,ранее 6 месяцев ответа не будет