Как правильно переоформить автомобиль при рукописной записи предыдущих владельцев в ПТС?

• г. Мурманск

В ПТС первый владелец проведён через ГИБДД, а последующие 4 ре внесены рукописно, я 5 ый владелец и собираюсь авто переоформить на себя. Что делать в данной ситуации? Искать собственника авто и с ним ехать в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Не надо с ним ехать в ГИБДД. Достаточно документов на авто и договор купли продажи. Сами зарегистрируете в ГИБДД на себя.