Возможность получения помощи в приобретении собственного жилья для молодой семьи без недвижимости - где и как?

• г. Таганрог

Мы молодая семья. Мне 26 мужу 27.у нас двое детей 4 года и 1 год. мы проживаем в служебной квартире в г.Таганрог. Прописаны в Матвеев-Курганском районе. Здесь зарегестрированы временно. Можем ли мы получить помощь в приобретении собственного жилья (В СОБСТВЕННОСТИ НИ У КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ НЕДВИЖИМОСТИ НЕТ) и где? по месту прписки или в Таганроге?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.