Какие доказательства неправомерности заявления о мешаю использовать квартиру, я могу предоставить в суде?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в однокомнатной квартире. Имею 1\3.Два остальных собственника в Беларуссии. Подали на меня в суд о том. что я не даю им ключи и мешаю им пользоваться квартирой, Какие доказательства о неправомерности их заявлений я могу подать в суде.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Алексеевна !

1. Почитайте материалы в суде, найдите контрдоводы - свидетели, переписка и т.п.

2. Выиграют, если не обеспечите себе грамотную защиту. Расходы на адвокатов в этом случае лягут на Вас !!

пишите только непосредственно на мою почту, без сайта