2. Как делится имущество (квартира, машина, мебель) между супругами, если в семье есть ребёнок и он остаётся со мной?

• г. Лиски

1. Правда ли, что при продажи квартиры, зарегистрираванную на меня и мужа, часть денег обязательно ложится на книжку ребёнка?

3. Могут ли ребёнка после развода отдать отцу, если мать не наркоманка, не алкашка, т.е. ведёт нормальный образ жизни?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Поровну.

3. Могут.