Молодая девушка из Железногорска просит помощи - понадобилась жилье для себя и ребенка

• г. Железногорск

Я родилась в г. Железногорск красноярский край. Жила в детском доме, до 16 лет, а в 16 выпустили и отправили жить и учиться в красноярск. В железногорске выписали, но осталась 1/2 доля в однокомнатной квартире. Сейчас мне 17 лет и я беременна. Хочу встать на очередь на квартиру, т.к. в той нет места. Некоторые говорят, что обязаны выдать, а в опеке отправили. Должны ли мне выдать квартиру или я с ребенком должна жить в 16 кв. м.?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте по месту регистрации на учет в качестве нуждающиеся жильём. Жилье предоставляется в порядке очерёдности.