Право на получение собственного жилья для мать-одиночки, прописанной в квартире с несобственниками

• г. Павловский Посад

Я мать одиночка-прописана вместе со своим ребенком в квартире 75 кв. м..где еще прописано 4 человека кроме нас собственником квартиры являюсь не я-имею ли я право на получение собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.