Может ли отец подать на алименты на своих детей, если сам алименты детям не платил.

• г. Гатчина

Может ли отец подать на алименты на своих детей, если сам алименты детям не платил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подать может , если он нетрудоспособный .

Все решать будет суд

Спросить
Пожаловаться

Отец не платил официально алименты детям. Может ли он подать на алименты при достижении детей совершеннолетия? (тоесть чтобы дети платили ему алименты)

Отец не платил официально алименты детям. (На алименты я не подавала официально) может ли он подать на алименты при достижении детей совершеннолетия? (тоесть чтобы дети платили ему алименты)

Если отец двоих детей после развода не помогает детям, не платит алименты, - может он в старости подать на алименты с детей?

Отец не платит алименты детям. Ушёл из семьи в 2008 году, оставил 6 детей с матерью. Сам никогда не интересовался их жизнью, подарки не дарил, никак не помогал. Алименты по суду не разу не платил. Долг по выплатам уже больше миллиона рублей. Может ли он в старости подать на алименты на детей?

И будет ли суд на его стороне, при том, что он сам должен выплатить детям алименты, и у него такой большой долг?

Если отец не платил алименты, а теперь хочет подать иск на алименты на своих детей, имеет ли он право на это, если сам был разведен и не платил алименты многодетной семье? Не уверен только подавала ли моя мать официально на алименты.

Бывший зять не платит алименты своим детям уже давно, может он в дальнейшем когда будет немощим требовать от своих детей алимнты на проживание?

Может ли нетрудоспособный отец инвалид подать на алименты на взрослых детей. С матерью в разводе, сам алименты платил не постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец подать на алименты на своих детей (совершеннолетних)? В разводе. Алименты платил на детей по алиментному соглашению (всего по 1500 р. на ребенка)

Может ли отец подать на алименты на ребенка, если сам их не платил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение