Квитанции за горячее водоснабжение не соответствуют показаниям счетчиков - будет ли сделан перерасчет?

• г. Челябинск

В моей квартире установлены водосчетчики, а квитанции за горячее водоснабжение приходят так: месяц по показаниям счетчиков, следующая...

квитанция приходит по нормативам, и так чередуется на протяжении нескольких месяцев, не смотря на то что показания счетчиков передаю. Будет ли сделан перерасчет,? ведь счетчики установлены, а горячую воду мы не потребляем в таких количествах, чтоб платить по нормативам.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.