Фальсификация доказательств - энергосбыт завышает объемы потребления электроэнергии в счетах-фактурах в пятнадцать раз

• г. Киреевск

Является ли фальсификацией доказательств внесение в счета-фактуры заведомо недостоверных, завышенных объемов потребления электроэнергии, чем на самом деле, если дело рассматривается в суде? Энергосбыт с целью собственного обогащения записал якобы объемы потребления в 5 раз больше, чем есть на самом деле.

Ответы на вопрос (2):

Да, это является фальсификацией.

Здравствуйте, да это является фальсификацией.