Как использовать родного брата в качестве представителя при защите интересов в отношении действий сотрудников ОВД и в суде?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделать родного брата своим представителем, представить свои интересы по поданным мной заявлениям с жалобами на действия сотрудников ОВД, а в дальнейшем и в суде, при общении с сотрудниками правоохранительных органов я очень волнуюсь и теряюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете конечно - по нотариальной доверенности