Как убедительно мотивировать руководство на перенос рабочего времени на час вперед на заводе?

• г. Курган

Работаю на заводе, хочу перенести рабочее время на час вперед. Руководство говорит-пиши весомую причину. Как мотивировать перед начальством?

Ответы на вопрос (1):

Пишите любое основание- увеличение производительности как пример, это не юр. вопрос.