Ответчик не обжаловал решение суда - сколько ждать доставку решения и почему задержка при печати

• г. Иваново

Ответчик не обжалывал решение суда! И сколько ждать когда решение придёт ответчику. И почему они сначала печать поставили но ошиблись в одно число и теперь говорят ещё ждать. Если по закону уже все сроки подошли.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Видимо, решение выносилось без ответчика, суд ждет время, отпущенное на прохождение почты. Думаю, Вам сообщили, когда можно будет получить Выписку.

Всего доброго,