Как увеличить пенсию индивидуального предпринимателя с 16-летним стажем

• г. Белгород

ПФР РФ за 16 лет 11 месяцев 12 дней общего стажа индивидуальным предпринимателем начислил пенсию в 705 рублей 03 копейки. При том, что я всегда, в зависимости от требований государства, платил в ПФР РФ от 28% до 22% своего заработка. Что можно предпринять по поводу пересмотра пенсии в большую сторону? 60 лет исполнилось 30 мая 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением, указывайте причины перерасчета и т.д.