Задержка начисления льготной пенсии - в какой срок ожидать результат?

• г. Феодосия

23 марта испектор по кадрам сдала мои документы в пенсионный фонд для начисления льготной пенсии по выслуге лет, я медицинский работник с 30 стажем. По сей день пенсия не начислена. В какой срок начисляют пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы лично должны обратиться в ПФ с письменным заявление - что вы ждете - идите в ПФ