Возможно ли вернуть госпошлину за получение водительских прав, оплаченную в подмосковной ГИБДД, если экзамены сдаются в Москве?

• г. Москва

Я оплатила госпошлину в размере 2200 на получение вод. прав в ГИБДД в подмосковье и ничего еще там не сдавала, сейчас я хочу сдавать экзамены в Москве и хочу чтобы мне вернули эти деньги, чтобы снова ее не платить. Все квитанции на руках. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не надо ничего возвращать. \Квитанции у Вас на руках и они будут действительны при сдаче и в Москве. База данных ГИБДД едина.