Администрация Одинцовского района не исполняет решение суда о передаче земельного участка в собственность - какие документы необходимо собрать и каков порядок обращения в суд?

• г. Пятигорск

Администрация Одинцовского района не исполняет решение суда о передаче земельного участка под недвижимостью в собственность, судебные приставы не смогли реализовать исполнительный лист, истекает 3 года с даты вступления в силу решения суда. Хотим обратиться в суд с заявлением о неисполнении решения суда. Какие документы необходимо собрать и представить в суд, каков порядок обращения с заявлением данного типа? С Уважением - Сергей.

Ответы на вопрос (1):

почему вы ждали так долго - 3 года? почему не исполняется исполнительный лист - по каким причинам?прежде всего нужно обратиться к приставу-исполнителю/ а заявления такого арактера составляют адвокаты/