Нужны услуги юриста Москва.

• г. Москва

Куда нужно жаловаться на некачественные услуги юриста в москве?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд на ненадлежащее исполнение обязательств по договору.

На юриста жаловаться некуда. На адвоката-в Адвокатскую палату.

Смотря какая цель понимается под "жаловаться".

Если вернуть деньги - то через суд. При этом принципиальные вопросы:

- есть ли договор на услуги юриста;

- в роли юриста выступало ООО с признаками нулевки, нормальная организация или гражданин;

- как доказывается оплата;

- в чем заключается некачественность услуг: в том, что юрист проиграл процесс или в том, что он ничего не сделал.

По последнему вопросу имейте в виду, что проигрыш процесса почти никогда (изъятия есть, но не часто) не свидетельствует о ненадлежащем качестве услуг.

В любом случае, проблема решается с помощью юриста, самолечение в данном случае вряд ли будет полезно, поскольку вопрос непростой и требует знания конкретики.

Для помощи вы можете написать в личку мне или любому другому коллеге, который вам на этом сайте понравился.