«Юридическое лицо (ООО) продает земельный участок со собственностью - оценка, стоимость и налогообложение»

• г. Медногорск

Юридическое лицо (ООО) продает земельный участок, который находится в собственности. 4 года Кадастровая стоимость земли 4 млн. рублей. Продаем за 5 млн. руб. Система налогообложения предприятия ЕНВД (грузоперевозки автомобильным транспортом). Какие при этом платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

ООО должно заплатить налоги от продажи земельного участка по общей системе налогообложения.