Влияет ли использование материнского капитала на выплату военной ипотеки?

• г. Оленегорск

Муж военнослужащий, стоит на ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом, чтобы это не повлияло на сумму конечной выплаты военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по военной ипотеке зависят только от службы и не зависят от иных факторов.

Так что можете МК использовать как вам нужно.