Бабушка мне подарила дом, в котором прописан мой несовершеннолетний племянник. Могу ли я его выписать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке, но в никуда суд ребенка с регистрационного учета не снимет.

несовершеннолетнего можно выписать в другое жилое помещение/ бывают исключения из правил в нащем правосудии/ что выписывают вникуда/////