Если ветеран труда отказывается от бесплатного проезда на пригородной электричке. Сколько денег ему вернется?

• г. Коломна

Если ветеран труда отказывается от бесплатного проезда на пригородной электричке. Сколько денег ему вернется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вопрос монетизации льготы решайте в собесе если есть такая возможность вообще