P.S. Заранее большое спасибо!

• г. Калуга

Я живу в одном субъекте РФ (имею здесь временную регистрацию), а принадлежащая мне недвижимость - в другом (имею там постоянную прописку), где живет мой брат. Могу ли я при наличии всех документов заключить договор дарения (нотариально заверить) на брата в своем регионе, или мне надо ехать по месту ПМЖ, где принадлежащая мне недвижимость и там заключать в/у договор?

P.S. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здесь вам необходимо оформить доверенность на проживающее по месту нахождения имущества с правом дарения имущества вашему брату