Влияет ли судимость отца на возможность поступления в полицию?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос

Мне 16 лет, я поступила на юриста в техникум. После него хочу идти работать в полицию (после окончания высшего учебного заведения). Проблема в том, что я где то слышала, что меня могут не взять из-за того, что мой отец был судим за кражу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, могут. и скорее всего не возьмут, поскольку если близкие родственники были судимы, то сложно устроиться в органы

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: мне сейчас 18 лет и я собираюсь после окончания учебного заведения (ССУЗ) пойти работать в полицию, но моя мать была судима 20 лет назад, возьмут ли меня в полицию если через 3 года будет ровно 23 года с момента судимости.

Был утерян диплом об окончании среднеспециального учебного заведения, а именно, техникума... Есть заверенная нотариусом копия. Как можно воссановить этот диплом? При условии, что техникум расформирован на несколько учебных заведений?

Уважаемые господа юристы столкнулся с такой проблемой.

Мой ребенок после 9 го класса (16 лет) поступил в Техникум, но решил не продолжать учебу в техникуме (причина, это отдельная тема) Я как родитель пошел забрать документы из техникума но мне отказали, сказали предоставьте бумаги, что ребенок переходит в другое учебное заведение или справку от работодателя (если планирует работать) а на улицу мы его не отпустим, мы не планируем не того не другого. Вопрос: Как нам забрать документы из Техникума?

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. Учусь на юриста, хочу пойти работать в Полицию. Слышала что должно быть отсутствие судимостей, как у самого, так и у ближайших родственников. Считается ли родной брат мужа ближайшим родственником для меня (он был давно судим за кражу). Будут ли это препятствием для моего устройства на службу?

Учусь в техникуме, поступил после 9 класса. Техникум заканчиваю в июне 2016. В конце ноября 2015 исполняется 20 лет, заканчивается отсрочка, могут ли забрать в армию до окончания учебного заведения? Можно ли продлить отсрочку до весеннего призыва?

Сыну исполнилось 18 лет, он после школы, не прерывая никакой период поступил в техникум, на данный момент продолжает учиться в техникуме форма обучения дневная, очная, бесплатная.

Вопрос: можно-ли продолжать взыскивать алименты с отца до окончания данного учебного заведения?

У меня такой вопрос, моя девушка учится в медицинском техникуме на фельдшера, после окончания техникума она хочет пойти работать в полицию, возьмут ли ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я учусь на 3 ем курсе университета. Специальность специалист по соц. работе с населением. В будущем хочу работать инспектором пдн. могу ли я уже сейчас устроиться на работу в полицию, на какую-нибудь низкую должность, а после окончания университета работать инспектором пдн? на какую, например должность я могу сейчас там устроиться?... и ещё одна проблема. До моего рождения мой отец был судим за мелкую кражу. Есть ли ввиду этих обстоятельств у меня шанс?

Мой родной брат после окончания высшего учебного заведения хочет устроиться в ФСБ. Но дело в том, что мой муж судим по малолетке и освобожден по удо почти 10 лет назад. Могут ли брату отказать в трудоустройстве из-за этого факта? Заранее спасибо за ответ!

У меня к вам такой вопрос, я хочу получить гражданство РФ, я проживаю в России уже 14 лет, с 3 лет живу, после окончания 8 класса вернулся на Баку. После окончание там школы я поступил в Российский Государственный университет, и уже обучаюсь на 4 курсе, отец мой имеет гражданство РФ, так вопрос в том что мне нужно для получения гражданство? Куда идти что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение