Расторжение брака супругов, имеющих детей - дальнейшие действия и неясность по повестке на следующее заседание

• г. Петрозаводск

03 августа было заседание по делу о расторжении брака, судья дала месяц на примирение, на вопрос об определении даты следующего заседания ответила, что сообщат дату позже, но на сайте по моему делу нашла такую информацию: дело № ... КАТЕГОРИЯ: О расторжении брака супругов - имеющих детей.

ИСТЕЦ: ... ОТВЕТЧИК: ... Судья... 00.00.2015 Дело прекращено; Как оно может быть прекращено, если дали срок на примирение, нужно ли снова подавать заявление, иди пришлют повестку с указанием даты следующего заседания - вразумительного ответа секретарь не дала. Как обычно проходят такие дела? Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

идите в суд и ознакомьтесь с материалами вашего дела о разводе, там и будет написано, примирились вы или дело просто отложили.

Если его прекратили за примирением - можете либо обжаловать решение суда, либо подать заявление заново