Меня пропишут или нужно подать, что приватезированна незаконно до прописки?

• г. Санкт-Петербург

Меня выписали из моей квартиры в которую я когда то прописала бывшего мужа, по решению р-н суда и гор. суда бывшего мужу отказали - в паспорте прописки нет при обмене нового паспорта случайно узнала.

Сейчас мне надо прописаться на основании решения суда-квартира стала собствееностью бывшего мужа, он там не живёт только использует. Меня пропишут или нужно подать, что приватезированна незаконно до прописки? Надо ли разрешение собственника? Он же не даст. Я ухаживаю за матерью инвалидом в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Мила! Нет, не пропишут.Надо предъявлять в суд иск о признании приватизации недействительной.