Как получить задолженную зарплату, если работодатель не выплачивал ее более года и не выплатил при увольнении?

• г. Ставрополь

Работодатель не выплачивал зарплату более года, при увольнении не чего не выплатил. Куда обращаться, чтобы работодатель выплатил зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволились более трех месяцев назад, то Вам никто уже не поможет, при не выплате з/пл обращаться нужно в суд и параллельно в прокуратуру.