Сироте-студенту - возможность получения жилья в Воронеже по месту учебы

• г. Вельск

Я сирота жил в велском районе там предоставили жильё я ни каких документов не подписывал те как оно не пригодно для проживания и сейчас переехал в Воронеж поступил в техникум имею ли я право на получение жилья по месту учёбы и пмж в Воронеже помогите заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Право возможно лишь в случае, если жилье в Вельском районе будет официально признано непригодным для проживания, обратитесь в в опеку Вельского района