Скажите как долго храниться материал в морге и куда мне обращаться??

• г. Берёза

Здравствуйте! у меня такой вопрос. можно ли установить отцовство после смерти мужчины. в браке мы не были,но имеется ребенок. вчера были похороны и его вскрывали. его мама предложила подать документы на отцовство. скажите как долго храниться материал в морге и куда мне обращаться?? сколько это будет стоить в Беларуси?

Как быть в данной ситуации: есть мужчина и женщина, брак которых не оформлен официально и от брака имеется сын. Через некоторое время, мужчина трагически погибает на работе (трудовые отношения какими-либо документами оформлены не были). Возможно ли установить отцовство после смерти мужчины и если да,то куда обратиться по этому вопросу и каков порядок? И можно ли добиться того, чтобы выплатили какие-либо деньги женщине и ребенку в связи со смертью мужчины, если да,то куда обратиться?

Огромнейшее спасибо!

Я одинокая мать, хочу установить отцовство через суд, мужчина женат. Ребёнок на моей фамилии, мне бы хотелось чтобы ребёнок после установления отцовства носил фамилию своего родного отца, но как это сделать? Удовлетворит ли суд такой иск? Или суд такие вопросы не решает а только установит отцовство и всё?

У меня есть сын от первого Гражданского брака. На ребенка установлено отцовство. Отец ребенка хочет оформить дарственную квартиры на него. Вопрос в следующем: Что для этого надо (какие документы и куда обращаться), сколько это будет стоить и можно ли оформить дарение, чтоб ребенок вступил в права только после смерти отца? Спасибо.

Как тяжело мне будет установить отсовство после смерте гражданского мужа. В браке зарегестрырованы не были и ребенок записан не был на мужа. Только отчество его. что сделать?

Такой вопрос, моя сестра родила от женатого мужчины, от отказывается от ребенка, как можно устоновить отсовство и подать на алименты, мужчина живет в другой стране, но тоже является гражданином России, ребенку пять с половиной лет,,, куда надо обращатся и есть надежда? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рождении отец не признал меня. Теперь я совершеннолетняя и хочу установить отцовство. Отец отказывается. Как это сделать и сколько стоит экспертиза по установлению отцовства? После его смерти я единственный родственник. Если при жизни не успею установить отцовство, то как это доказать после его смерти чтобы иметь право на наследование?

Как я могу установить отцовство, если отец ребенка не согласен и признавать ребенка не собирается, чтобы подать на алименты и сколько это будет стоить и куда обращаться? В браке не состояли. Как узнал о беременности исчез.

Что нужно, чтобы установить отцовство ребенка, чтобы подать на алименты, так как мы с отцом ребенка не в браке и в свидетельстве о рождении ребенка не указан отец? Куда обращаться и какие документы собирать, чтобы установить отцовство? В пределах какой суммы это будет стоить? И какие документы надо собрать, чтобы подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение