Правомерно ли устанавливать заглушку на канализацию в квартиру с малолетним ребенком и беременной женщиной без предварительного уведомления?

• г. Армавир

Имеют ли право ставить заглушку на канализацию в квартиру где проживает 7 летний ребенок и беременная на 9 ом месяце, без оповещения.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права отключать канализацию.

Самое быстрое: обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право Управляющая компания ставить заглушку в квартиру на канализацию, где проживает инвалид 2 группы парализованный лежачий пенсионер и несовершеннолетний ребенок.

Я инвалид 1 группы, проживаю с женой по ее месту прописки. У нас была небольшая задолженность за квартиру, часть долга мы оплатили. Сотрудники ЖКХ установили заглушку на канализацию! Имеют ли ЖКХ право ставить заглушки на квартиры где проживают инвалиды?

Имеет ли право Жкх ставить заглушку на канализацию, если я на руки не получала уведомление? И имеют ли право за снятие заглушки требовать деньги?

Заглушка на канализацию. Добрый вечер. Жку ставит заглушку на канализацию. Есть долг по жкх, но платится. Имеют ли они право?

Задолжность за КУ составляет 36000, но в этом месяце я оплатила 25000. В квартире проживает несовершеннолетний ребенок. Имеет ли право УК ставить заглушку на канализацию и отключать электроэнергию (за электроэнергию оплоченно).

ЖСК подал в суд за неуплату квартиры. Я должник выплачиваю 4 месяца по исполнительному листу, и ежемесячно за текущие месяцы.

Но мне председатель поставил заглушку на канализацию без предупреждения!

Вопрос: Имеет ли право председатель ЖСК ставить заглушку на канализацию, должнику который ежемесячно гасит долг за квартиру по исполнительному листу.

Поставили заглушку на канализацию, не предупредили об этом. У нас задолженность 4 месяца за квартиру, от какой суммы они имеют права ставить заглушки и как они должны проинформировать нас о намерении об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас долг за квартиру и сегодня нам поставили заглушку на канализацию. В квартире проживает и прописан не совершенно летний ребёнок. подскажите имеют ли на это право управляющая компания и водоканал. И куда можно обратиться. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, имеют ли право работники ЖКХ ставить заглушку на канализацию за долг коммунальных услуг за 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение