Вопрос - Могу ли я пересекать границу с задолженностью по кредиту, если не было суда?

• г. Апатиты

У меня зодолжнасть по кридиту но устраиваюсь водителем для езды в финляндию могули я пересикать гроницу с зодолжностью есле небыло суда.

Ответы на вопрос (1):

Если не было суда, то можете. Запрет выезда накладывают только судебные приставы на основании Решения суда.