Возможно ли изменить место прописки при условном приговоре и регулярных отметках в уголовно исполнительной инспекции в 2013 году?

• г. Новосибирск

В 2013 году судебным решением был вынесен приговор согласно которому назначено два года условно, регулярные отметки в уголовно исполнительной инспекции, возмещение ущерба, не менять места регистрации и проживания и тд.

Вопрос такой. Хочу выписаться с текущего места прописки и сделать временную прописку. Возможно ли это при такой мере наказания?

Ответы на вопрос (1):

Если "не менять места регистрации и проживания" - тогда нет.