Как правильно оформить документ при передаче денежных средств за возмещение расходов на ремонт после затопления соседской квартиры, имея акт ЖКУ?
• г. Красноярск
Мы затопили квартиру соседей, есть акт ЖКУ, и возмещаем расходы на ремонт. Какой документ написать (как именно) при передаче денежных средств.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Должны брать себе расписку что от вас получены деньги в такой сумме на возмещение вреда
Спросить13.08.2015, 06:52,
г. Моздок
Расписку, указываете кто (ФИО, паспорт) кому (ФИО, паспорт) передал денежные средства в размере, в счет компенсации расходов на восстановление ремонта в квартире адрес, после затопления, согласно акта такого, такой-то претензий к такому-то не имеет.