Заявление о предоставлении земельного участка ветеранам боевых действий

• г. Заводоуковск

Как правильно составить текст заявления о предоставлении земельного участка ветерану боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством - никто не обязывается предоставлять земельный участок гражданину, имеющему указанный статус, по его заявлению.