Собираюсь отвезти свою дочку (3,5 года) на море в Египет, нужно ли разрешение от отца ребенка (мы не в разводе) но едим без него.

• г. Москва

Собираюсь отвезти свою дочку (3,5 года) на море в Египет, нужно ли разрешение от отца ребенка (мы не в разводе) но едим без него.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не нужно, если только до этого он не заявил свои возражения в пограничную службу.