Как оформить договор дарения доли квартиры не обращаясь к нотариусу?

• г. Москва

Как оформить договор дарения доли квартиры не обращаясь к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нотариус не занимается регистрацией сделок с недвижимостью эти функции выполняет Росрегистрация. У юриста составьте проект договора дарения, соберите пакет документов и регистрируйте сделку по району в регистрационной палате. С Уважением Саримова Ю.А.