Могу ли я получать денежные средства от государства.

• г. Калязин

У меня очень сложное положение. Отец моего несовершеннолетнего ребенка уклоняется от уплаты алиментов и находится в Федеральном розыске уже почти 3 года. Могу ли я получать денежные средства от государства.

Ответы на вопрос (1):

Катя к сожалению кроме государственных пособий на ребенка которые вы должны получать на общих основаниях...больше ничего не предусмотрено...по крайней мере до тех пор пока БМ считается отцом ребенка...