Могу ли я получать денежные средства от государства.

• г. Калязин

У меня очень сложное положение. Отец моего несовершеннолетнего ребенка уклоняется от уплаты алиментов и находится в Федеральном розыске уже почти 3 года. Могу ли я получать денежные средства от государства.

Ответы на вопрос (1):

Катя к сожалению кроме государственных пособий на ребенка которые вы должны получать на общих основаниях...больше ничего не предусмотрено...по крайней мере до тех пор пока БМ считается отцом ребенка...

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж находиться в розыске, уклоняется от уплаты алиментов. Могу ли я подать в суд на свекровь на алименты в пользу несовершеннолетнего ребенка (ее внука)

Четыре года назад я потеряла слух теперь отец ребенка грозит мне судами что мол ты инвалид 3 группы ребенка себе отсужу. Он ранее судимый. Алиментов я не получала т.к сечас он в розыске за не уплату. Розыск поручен милиции.

Отец ребенка уклоняется с 2005 г. от уплаты алиментов, есть исполнительное производство, место жительтва не установлено, человек в федеральном розыске. Куда подавать иск о лишении родительских прав.

Если бывший муж находится в федеральном розыске, уклоняется от уплаты алиментов, можно ли подать заявление по месту жительства ребёнка, т.к где второй родитель проживает и вообще где находится, я не знаю.

Отец моего ребенка находится в розыске, от уплаты аллиментов он уклоняется, в браке мы не состояли, но есть установление об отцовстве, сейчас отец ребенка женился, сменил фамилию, действительно ли свидетельство о рождение моего ребенка, и могу ли я поменять фамилию ребенка на свою фамилию?

Отец моего ребенка находится в розыске и уклоняется от уплаты аллиментов, в браке мы не состояли, но он подтвердил отцовство, находясь в розыске он сменил фамилию и женился, нужно ли мне менять фамилию и свидетельство о рождении моего ребенка? И могу я поменять на свою фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я получать какое-либо пособие на содержание детей от государства, если мой бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и скрывается от судебных приставов. Находится он в федеральном розыске. К кому мне обратиться можно? Должны ли его признать или временно выбывшим или пропавшим без вести. Что делать?

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Какие выплаты на ребёнка и себя имеет право получать мать несовершеннолетнего ребёнка, с отцом которого находятся в официальном разводе и при этом он находится в федеральном розыске более 5 ти лет за неуплату алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение