Может он и приходил раньше на место старой прописки (там ни кто не жил тогда) Посоветуйте что можно сделать с этим

• г. Геленджик

Здравия Вам!

Я продал автомобиль по доверенности 13 лет назад, Недавно пришел налог с транспорта на этот автомобиль, причем только за последние три года, сумма для меня не маленькая почти 11 тыс. руб с пенями. Может он и приходил раньше на место старой прописки (там ни кто не жил тогда) Посоветуйте что можно сделать с этим, имени покупателя не помню, копии доверенности тоже нет, помню лишь то что машина после покупки сразу же уехала в грузию, очень рассчитываю на Ваш профессиональный ответ.

Добра Вам!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте все-таки вспомнит у какого нотариуса оформлялась доверенность. Это необходимо для выяснения данных продавца. Дальше нужно предъявлять иск к собственнику. На крайний случай заявите об угоне в РОВД для объявления авто в розыск. По налогу существуют сроки давности предъявления требований налоговой, возможно на часть суммы налого они уже прошли.