С жителями библиотеки беда - книги и люди страдают от затопления первого этажа дома. Претензия к управляющей компании

• г. Артем

Библиотека расположена на 1-м этаже пятиэтажного дома. Систематически жильцы заливают. Обращались в ЖЭК, к старшей по дому. Никакой реакции. Страдают люди и книги. Помогите, пожалуйста, составить претензию в управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам следует обратиться в суд с иском и взыскать ущерб.