Получаю пособие в размере 850 руб. Алементы я должен платить в размере 1/4 от этой суммы?.

• г. Санкт-Петербург

Я стою на учете в центре занятости и официально признан безработным. Получаю пособие в размере 850 руб. Алементы я должен платить в размере 1/4 от этой суммы?. Решение суда 1/4 часть от всех доходов. За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, если иных доходов нет. Вопрос лишь в том, хватит ли этого ребёнку.