Сколько действительна справка о составе семьи?

• г. Мещовск
Ответы на вопрос (3):

до 30 календарных дней

Зависит от места, куда Вы ее представляете. Например, если Вы представите ее в суд, в 2018 году, доказывая, что 12.03.2016 года у Вас был именно такой состав семьи она будет действительна и в 2018 году!

Справке о составе семьи прошел месяц действительна она еще и примет ли суд такую к приложению в заявлении о алиментах