Сроки усыновления ребенка при лишении родителей родительских прав

• г. Киров

Усыновление ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.. В течении какого срока можно усыновить ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В течении какого срока можно усыновить ребёнка?

---вряд-ли вы его сможете усыновить. пробуйте восстановиться в правах на собственного ребёнка. ООП примет все меры к отказу в усыновлении.