Решение городского суда по взысканию алиментов на двух детей вызывает сомнения

• г. Буинск

Помогите пожалуйста, я подавала иск в городской суд об установлении отцовства и в дальнейшем взыскании алиментов на моих двоих детей и один из которых ребенок инвалид, заявление написала в ноябре месяце 2014 года в котором я просила фиксированную сумму в размере 16 тысяч в месяц на 2 их детей, первый суд был в 14 января 2015 го, сегодня повторно прошел суд, ТАК КАК ОН НЕ ПРИЗНАВАЛ ОТЦОВСТВО И НАЗНАЧЕНО БЫЛО ЭКСПЕРТИЗУ ДЕЛАТЬ, мы с детьми ездили, а отец не приехал, и в сегодняшнем суде судья вынес решение о том, что он должен платить 6 тысяч рублей в месяц на 2 детей решение это вступает в силу со следующего месяца, правильное ли решение вынес судья? И еще, отец детей, нас вынудил уйти из дома, мы с детьми живем на съемной квартире, а могу я опротестовать это решение, ведь это очень мало на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

получите копию решения суда и обжалуйте ,если не согласны с ним.