Как получить компенсацию за ущерб, нанесенный подрядчиками при замене крыши?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Очень прошу вас помочь, проконсультировать, как правильно поступить.

В нашем доме управляющая компания меняет кровлю, подрядчики скидывая старый материал с крыши испортили мне новое пластиковое окно, поцарапали пластик кровельным железом и залили гудроном внешнюю сторону окна.

Что я в праве сделать, что бы мне возместили ущерб?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с требованием о возмещении ущерба. Ущерб рассчитывается, как сумма, которую Вы будете вынуждены потратить, либо, потратили на замену окна.