Как правильно составить претензию к работе сервисного центра - одно исправили, другое сломали

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, как правильно составить письменную претензию к работе сервисного центра? В процессе ремонта, одно исправили, другое сломали.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо заключение СЦ, что вы действительно туда обращались, они у вас на руках?