У меня особо тяжкие статьи, по пол срока я могу уйти на Удо, я первоход.

• г. Оренбург

Уменя особо тяжские статьи, по пол срока я могу уйти на удо, я первоход.

Ответы на вопрос (1):

Дима, ответ НЕТ. Удо возможно только по отбытии двух третей срока наказания.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста возможно ли отсидев 1/3 срока по статье особо тяжкие преступления претендовать на удо.

Если как первоход строгого режима по особо тяжкой статье имеет право на смену режима колонии поселения по 1/3 срока. То на УДО через какое время можно подавать с поселения.

Скажите пожалуйста будут ли входить особо тяжкие (162 ч 3) в поправки 72 статьи о пересчете дней в сизо... строгий режим, первоход? Спасибо.

Мой муж осужден по статья 105 часть 1 Отсидел пол срока. Можно ли переквалифицировать категорию особотяжкие на тяжкие преступления? Если да,то можно ли после этого подать на УДО?

Я отбываю наказание в колониии строгого режима по особо тяжкой статье.228.1,ч 3.статья 30 часть 3. могу ли я каким нибудь способом уйти на удо раньше 2/3 срока отбытого наказания? Может быть есть какие нибудь лазейки.

Никак не соображу. Как рассчитывается удо если совокупность приговоров..4,4 особо тяжкое и 2,1 средей и небольшой тяжести статьи. Общий срок 5,5 лет.. По общему сроку или будет 2/3 от срока наказания по особо тяжкой статье. Приговоры были в разное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли уйти по половине срока при статье 228 попытка сбыта и хранение в особо крупном размере. У нас срок 6 лет. Говорят, что только через 4.5 по УДО.

У меня 2 особо тяжких статьи. По удо я оставил 5 лет. 29 марта кончился срок удо. Но органы хотят дать надзор. Я попытался снять судимость, но не удалось. Нашел статью. Полномочия органов вн дел ст. 12 п 6. Что они должны подавать заявление о надзоре за месяц до истечение срока заключения. Поможет мне эта статья. У меня опасный рецедив. Особо опасный отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение