Какая будет сумма алиментов, если иск о снижении выплат на первую жену будет удовлетворен после вердикта по иску второй жены?

• г. Новосибирск

Бывшей жене плачу 33% на двоих детей, нынешняя подала на алименты так же на двоих но в исковом заявлении указала 25%, заседание суда по иску второй жены состоится 25.08.2015 г, скажите пожалуйста после вынесения вердикта я буду платить в общей сложности 58% алиментов, или же если я подам иск на уменьшение размера алиментов на первую жену мне пересчитают выплату с даты вынесения вердикта по иску второй жены.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут уменьшены с даты, когда вступит в силу решение суда об уменьшении алиментов