Сроки обжалования и вступления в силу решения суда о взыскании по договору займа и прекращении действий пристава.

• г. Златоуст

Я являюсь ответчикам по решния суда о взыскание по догоору займа в течения какого времения я могу обжаловать и через какое время решения суда вступает в силу и уходит приставм.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть месяц после решения суда для подачи апелляционной жалобы. В день вынесения апелляционного определения, если решение суда первой инстанции оставят без изменения, то он вступает в законную силу.

Ольга, у вас есть 30 дней, чтобы подать апелляционную жалобу. Если вы в течении 30 дней не обжалуете, то решение вступит в законную силу.

решение то суда у вас уже на руках?